Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли здания вспомогательных устройств (ЗВУ) ПС 500 кВ Дальневосточная Приморского ПМЭС
Начальная цена
1 499 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, с. Орехово
,
Приморский край
Завершён
21.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3676067
- 223-ФЗ ЕИС 32515401444
- РТС-Тендер 3676067
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 21.11.2025 04:00
Документация
- 23.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515401444-01 10 КБ
- 22.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3676067 (лот 1) от 21.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассм.заявок и подв.итогов ПРЗК 2025 М3 ЗК 722.docx 32 КБ
- 14.11.2025
- Обоснование НМЦ договора.zip 52 КБ
- Проект договора.docx 86 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 80 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Приморском крае
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса