Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения не ЖНВЛП
Начальная цена
29 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008625000405
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008625000405
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 02:26 - 21.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- 0338200008625000405 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 14.11.2025
- НМЦК ЛЕВОКАРНИТИН.xlsx 44 КБ
- Описание объекта закупки (3).docx 21 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки (1).docx 37 КБ
- Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf 84 КБ
- Проект контракта МНН (1).docx 70 КБ
- Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса