Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
239 430 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
24.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2200700008025000001
- 44-ФЗ ЕИС 2200700008025000001
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 03:26 - 24.11.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 27.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 14.11.2025
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 34 КБ
- Обоснование цены Договора.docx 17 КБ
- Проект Договора.docx 71 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса