Тендер: поставка реактивов и расходных материалов
Начальная цена
54 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014817000095
Документация
- 08.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0320100014817000095-1 (Печатная форма)
- 27.07.2017
- АД _КДЛ (лот 2).doc 245 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 43 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК.xlsx
- АД _КДЛ (лот 2) (Печатная форма)
- РАСЧЕТ НМЦК.xlsx 14 КБ
- АД _КДЛ (лот 2) (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса