Тендер: Поставка мебели (шкаф для обуви)
Начальная цена
73 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Нижний Куранах, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014516000142
Документация
- 17.05.2016
- Информация о контракте №3140201432616000003 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 04.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0816300014516000142-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2016 №0816300014516000142-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2016 №0816300014516000142-3 (Печатная форма)
- 03.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0816300014516000142-2
- 27.04.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0816300014516000142-1 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0816300014516000142-1
- 18.04.2016
- документация об электронном аукционе.docx
- Приложение № 1_ТЗ.docx
- Приложение № 2_ОНМЦ.xlsx
- Проект контракта.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2016 №0816300014516000142 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса