Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цитиколин
Начальная цена
132 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
26.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2-1033.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2021 №0123200000321001033-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 27.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 1-1033.docx 20 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0123200000321001033 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0123200000321001033 6 КБ
- ДЭА 1245 Цитиколин.doc 672 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса