Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
140 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тындинский район
,
Амурская область
Завершён
24.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300007225000001
- 44-ФЗ ЕИС 0323300007225000001
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 04:36 - 24.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 42 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.11.2025 №ИИ2 в ред. 3 45 КБ
- 27.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 05:48. РТС-Тендер 14 КБ
- 15.11.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 42 КБ
- Требования к заявке (ограничение).docx 55 КБ
- Изменения от 15.11.2025 05:28. РТС-Тендер 14 КБ
- 13.11.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Проект контракта.doc 315 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок.docx 19 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса