Тендер: Поставка устройства для программирования электрокардиостимуляторов и дефибрилляторов
Начальная цена
642 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515396276
- ТЭК-Торг 32515396276
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 03:21 - 25.11.2025 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025 16:59
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515396276-01 9 КБ
- 25.11.2025
- Протокол подведения итогов аукциона 32515396276.docx 34 КБ
- 23.11.2025
- Изменения от 23.11.2025 05:29. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 20.11.2025
- Изменения от 20.11.2025 05:54. ТЭК-Торг 15 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АУКЦИОН СМП.doc 542 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ.docx 20 КБ
- 13.11.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АУКЦИОН СМП.doc 554 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса