Тендер: Выполнение работ по реконструкции канализационного коллектора
Начальная цена
153 140 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме 2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515396316
- ЭТП ГПБ 32515396316
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 05.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Итоговый протокол 118 25.pdf 161 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515396316-01 12 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 02:44. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение_о_продлении_срока_2.pdf
- Извещение_о_продлении_срока_2.pdf
- Извещение_о_продлении_срока_2.pdf
- Извещение_о_внесении_изменений.pdf
- 118_25.part14_V2.rar
- 118_25.part01_V2.rar
- 118_25.part14_V2.rar
- 118_25.part07_V2.rar
- 118_25.part08_V2.rar
- 118_25.part09_V2.rar
- 118_25.part10_V2.rar
- 118_25.part05_V2.rar
- 118_25.part07_V2.rar
- 118_25.part11_V2.rar
- 118_25.part09_V2.rar
- 118_25.part13_V2.rar
- 118_25.part12_V2.rar
- 118_25.part10_V2.rar
- 118_25.part08_V2.rar
- 118_25.part01_V2.rar
- 118_25.part02_V2.rar
- 118_25.part03_V2.rar
- 118_25.part04_V2.rar
- 118_25.part06_V2.rar
- 118_25.part02_V2.rar
- 118_25.part03_V2.rar
- 118_25.part04_V2.rar
- 118_25.part06_V2.rar
- 118_25.part05_V2.rar
- 118_25.part11_V2.rar
- 118_25.part12_V2.rar
- 118_25.part13_V2.rar
- 02.12.2025
- Изменения от 02.12.2025 08:43. ЭТП ГПБ 60 КБ
- Извещение_о_продлении_срока_2.pdf
- Извещение_о_продлении_срока_2.pdf
- Извещение_о_продлении_срока_2.pdf 174 КБ
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 02:47. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 27.11.2025 08:01. ЭТП ГПБ 57 КБ
- 26.11.2025
- 118_25.part11_V2.rar 48 МБ
- 118_25.part12_V2.rar 48 МБ
- 118_25.part13_V2.rar 48 МБ
- 118_25.part14_V2.rar 30.73 МБ
- 118_25.part10_V2.rar 48 МБ
- 118_25.part08_V2.rar 48 МБ
- 118_25.part01_V2.rar 48 МБ
- 118_25.part02_V2.rar 48 МБ
- 118_25.part03_V2.rar 48 МБ
- 118_25.part04_V2.rar
- 118_25.part06_V2.rar 48 МБ
- Извещение_о_внесении_изменений.pdf 195 КБ
- 118_25.part05_V2.rar 48 МБ
- 118_25.part07_V2.rar 48 МБ
- 118_25.part09_V2.rar 48 МБ
- 118_25.part13_V2.rar
- 118_25.part03_V2.rar
- 118_25.part04_V2.rar 48 МБ
- 118_25.part05_V2.rar
- 25.11.2025
- Извещение о внесении изменений.pdf 173 КБ
- 13.11.2025
- АМКС 118 25.part07.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part10.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part01.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part12.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part14.rar 30.3 МБ
- АМКС 118 25.part03.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part04.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part05.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part08.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part09.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part11.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part13.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part06.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part02.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part07.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part02.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part03.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part04.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part05.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part10.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part11.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part12.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part13.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part14.rar 30.3 МБ
- АМКС 118 25.part01.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part06.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part09.rar 48 МБ
- АМКС 118 25.part08.rar 48 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+82)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса