Тендер: ОКПД2 43. 21. 10. 180 Выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей до 150 кВт Мирнинского района Западного энергорайона в рамках инвестиционных проектов Г1, Г2
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250016840
- 223-ФЗ ЕИС 32515396371
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса