Тендер: Оказание услуг по аренде спецтехники с водителем для очистки автомобильных дорог от снега и наледи
Начальная цена
991 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, село Старая Райчиха; Бурейский район, село Успеновка; Бурейский район, село Безозерное; Бурейский район, село Безымянное
,
Амурская область
Завершён
20.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0823600007525000093
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007525000093
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 08:05 - 20.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 13.11.2025
- Приложение №2 НМЦК.xlsx 17 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.doc 123 КБ
- Приложение № 1 описание объекта закупки испр.doc 141 КБ
- Приложение № 3 Требование к содержанию, составу заявки.doc 228 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса