Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 (Система-112)
Начальная цена
8 053 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край;г. Москва
,
Камчатский край
Завершён
24.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538500000525000013
- РТС-Тендер 0538500000525000013
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 02:03 - 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 62 КБ
- 27.11.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 62 КБ
- Приложение 3 к извещению - Проект контракта (8).docx 59 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 18.11.2025
- Изменения от 18.11.2025 05:31. РТС-Тендер 17 КБ
- 13.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Приложение 1 к извещению - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 44 КБ
- Приложение 3 к извещению - Проект контракта (8).docx 59 КБ
- Приложение-2 к извещению - Описание объекта закупки.docx 104 КБ
- Приложение 4 к извещению - Требования, инструкция (8).docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса