Тендер: Охрана объектов
Начальная цена
13 570 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3668954
- 223-ФЗ ЕИС 32515391218
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515391218-01 7 КБ
- 20.11.2025
- Протокол 20.11.2025 г.pdf 587 КБ
- 13.11.2025
- проект Договора на оказание охранных услуг.docx 37 КБ
- Техзадание 26.docx 60 КБ
- Документация РТС 2026.docx 153 КБ
- 275-Т от 10.11.2025 (Касимова Л.Н).pdf 203 КБ
- Коммерческие на 2026г.pdf 2.51 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса