Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (бак. анализы) (ТФОМС)
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.11.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 938173
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625016833
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 09:11 - 21.11.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.02.2027
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 13.11.2025
- Приложение №2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 36 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 29 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15746527.docx 41 КБ
- Информационная карта15746527.docx 28 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 46 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса