Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники
Начальная цена
1 195 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3671039
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3671039
- 223-ФЗ ЕИС 32515397155
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 20.11.2025 04:00
Документация
- 23.11.2025
- Протокол 9 КБ
- 22.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515397155-01 9 КБ
- 21.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3671039 (лот 1) от 21.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассм.заявок и подв.итогов.docx 32 КБ
- 13.11.2025
- Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 90 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
- Проект договора.docx 79 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса