Тендер: Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Начальная цена
77 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138500000425000007
- 44-ФЗ ЕИС 0138500000425000007
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 09:02 - 20.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 13.11.2025
- Приложение 2. Проект контракта на поставку картриджей 2025.docx 34 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки (поставка картриджей) 2025.doc 29 КБ
- Приложение 1. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 14 КБ
- Приложение 5. ТРЕБОВАНИЕ К ОБЕСПЕЧЕНИЮ заявки по закупке картриджей.doc 114 КБ
- Приложение 4. ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ , СОСТАВУ ЗАЯВКИ на участие в электронном запросе котировок, инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса