Тендер: Поставка подсистемы озвучивания
Начальная цена
282 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 08:38 - 20.11.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- 20.11.2025
- Жалоба на положения аукционной документации 0816500000625016817.docx 38 КБ
- 13.11.2025
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 13 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.doc 135 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15747675.docx 37 КБ
- обоснование.docx 32 КБ
- Информационная карта15747675.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса