Тендер: Установка электрогенераторная
Начальная цена
99 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000125001651
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300000125001651
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 12:36 - 20.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 24.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 13.11.2025
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 1.89 МБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 167 КБ
- ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 21 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса