Тендер: Поставка препаратов для лечения инфекционных заболеваний
Начальная цена
998 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
21.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064516000024
Документация
- 25.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2016 №0320300064516000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2016 №0320300064516000024-3
- 23.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2016 №0320300064516000024-1 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- ЭА препараты для лечения инфекционных заболеваний.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2016 №0320300064516000024 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса