Тендер: Поставка Досок гладильных для оснащения КВД
Начальная цена
81 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.11.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000625016859
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625016859
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 11:07 - 21.11.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 180 КБ
- 13.11.2025
- Приложение 2 НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение 1. ООЗ (86).docx 39 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15748156.docx 37 КБ
- Информационная карта15748156.docx 27 КБ
- Извещение 0816500000625016859.html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса