Тендер: Поставка спасательных огнезащитных шлюпок (671-2)
Начальная цена
15 898 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515398112
- ЕЭТП Росэлторг 32515398112
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 27.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2025
Документация
- 28.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515398112-02 11 КБ
- Протокол подведения итогов 32515398112-671-2.pdf 514 КБ
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 14:46. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 22.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515398112-01 10 КБ
- Протокол доступа к переторжке 32515398112-671-2.pdf 505 КБ
- 18.11.2025
- Разъяснение положений документации.pdf 167 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515398112 4 КБ
- 13.11.2025
- 671-2 Документация ЗК.docx 1.04 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса