Тендер: Выполнение работ по объекту Строительство детского сада
Начальная цена
285 498 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, село Ковран
,
Камчатский край
Завершён
28.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009616000004
Документация
- 04.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 28.04.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 28.04.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 03.05.2016
- Протокол рассм.единст.заявки на участие в отк.конкурсе
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 28.04.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 01.05.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 28.04.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Протокол рассм.единст.заявки на участие в отк.конкурсе
- 26.04.2016
- Разъяснение положений конкурсной документации от 27.04.2016 №РД2 (Печатная форма)
- Ответ на запрос на сайт
- 16.04.2016
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса от 12.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений конкурсной документации от 12.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Приказ о внесении изменений
- КД_Ковран_2016_с ИЗМЕНЕНИЯМИ__
- Разъяснение конкурсной документации
- 30.03.2016
- Извещение о проведении открытого конкурса от 30.03.2016 №0338200009616000004 (Печатная форма)
- КД_Ковран_2016_отправл__на_согл__.docx
- _Том_11_1_104_14_2_АС.zip
- _Том 19_104_14_3-ВК.zip
- _Том 17_104_14_3-АС.zip
- _Том 7.3_104_14_1-ТС.zip
- _Том 6_104_14_1-ВК.zip
- _Том 7.1_104_14_1-ОВ.zip
- _Том 4.3_104_14_1-КМ.rar
- _Том 4.2.2_104_14_1-КЖ.zip
- _Том 4.2.1_104_14_1-КЖ.rar
- _Том 4.1.2_104_14_1_АС.zip
- _Том 3_104_14_1-ТХ.zip
- _Том 2.4_104_14_0-ТС.zip
- _Том 2.5_104_14_0-НСС.zip
- _Том 2.3_104_14_0_НВК.zip
- _Том 2.2_104_14_0-ЭН.zip
- _Том 1.1_104_14_0-ГП.zip
- Том1_104_14-ПЗ.rar
- ____Том_4_1_1_104_14_1_АС_part1.rar
- Приложение 5 (Форма № КС 3).xls
- Приложение 4 (Форма № КС 2).xls
- Техническое задание.pdf
- НМЦК.pdf
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса