Тендер: Поставка учебно-наглядного оборудования для кабинета физики
Начальная цена
1 442 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000623
Документация
- 18.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.01.2018
- АД с изменением 420 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0116300000217000623-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0116300000217000623-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2018 №0116300000217000623-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2018 №0116300000217000623-3 (Печатная форма)
- Квитанция от 22.12.2017. №283658 о согласовании публикации документа "Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.12.2017 №ИИ2" (Печатная форма)
- АД с изменением 420
- Протокол контролей
- 16.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0116300000217000623-2 (Печатная форма)
- 11.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0116300000217000623-1 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- ответ на запрос №1 (Печатная форма)
- ответ на запрос №2 (Печатная форма)
- ответ на запрос №1
- ответ на запрос №2
- ответ на запрос №3 (Печатная форма)
- ответ на запрос №3
- 15.12.2017
- 420 Поставка учебно-наглядного оборудования для кабинета физики для нужд МБОУ СОШ № 26.rar 142 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Квитанция от 15.12.2017. №280837 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2017 №0116300000217000623" 4 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса