Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
236 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.04.2021 00:00
Документация
- 25.04.2021
- Happened_0120300021121000054.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2021 №0120300021121000054-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 24.04.2021
- Протокол 54.2.pdf 7.27 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2021 №0120300021121000054-3 (Печатная форма) 43 КБ
- 22.04.2021
- Протокол № 54.1.pdf 4.94 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2021 №0120300021121000054-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0120300021121000054 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0120300021121000054 21 КБ
- Аукционная документация 801 КБ
- Квитанция от 12.04.2021. №479820 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0120300021121000054" 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 360,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса