Тендер: Поставка сканеров
Начальная цена
3 324 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000517000177
Документация
- 21.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0820200000517000177-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2017 №0820200000517000177-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0820200000517000177-1 (Печатная форма)
- 02.07.2017
- Ответ (Печатная форма)
- Ответ
- 29.06.2017
- 113-АЭФ Сканер 28.06 406 КБ
- 113-АЭФ Сканер 28.06 (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- 28.06.2017
- 113-АЭФ Сканер 28.06.doc
- 113-АЭФ Сканер 28.06 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса