Тендер: Восстановление (модернизация) муниципальных квартир
Начальная цена
458 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- 0347300014319000045_first_parts_protocol.rtf 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0347300014319000045-1 17 КБ
- 27.10.2019
- tender-0347300014319000045.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 27.10.2019 №0347300014319000045
- АД Советская 6б кв 25.zip
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса