Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
48 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 02.03.2021
- Протокол 334.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0123200000321000334-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0123200000321000334
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0123200000321000334 22 КБ
- ДЭА бумага 630.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса