Тендер: поставка перчаток нитриловых
Начальная цена
369 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
16.11.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323200013825000035
- 44-ФЗ ЕИС 0323200013825000035
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 02:25 - 16.11.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 37 КБ
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.11.2025 №ИИ2 в ред. 3 37 КБ
- 27.11.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 37 КБ
- 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 12 КБ
- 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 12 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 12.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 12 КБ
- проект контракта.docx 39 КБ
- 2. Описание объекта закупки.doc 33 КБ
- Требования к заявке (ограничение).docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Изменения от 12.11.2025 08:05. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса