Тендер: Оказание услуги продления на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения Maintest Offline с методическими средствами для оценки психологических качеств (также психологические тесты) в сфере ИКТ
Начальная цена
61 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000363
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 10:52 - 19.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 12.11.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦК - 61721,0.xlsx 22 КБ
- Приложение 4. Проект государственного контракта.docx 66 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки ЗК ИКТ.docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса