Тендер: РИВАРОКСАБАН
Начальная цена
892 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300090625000523
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090625000523
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 06:14 - 19.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 44 КБ
- 11.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 44 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 13.11.2025
- Изменения от 13.11.2025 19:14. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП) (1).docx 36 КБ
- 12.11.2025
- Обоснование Н(М)ЦК.xls 466 КБ
- Проект контракта.docx 35 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП (16).docx 37 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП (1).docx 25 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты (4).docx 15 КБ
- Приложение к извещению.doc 19 КБ
- Скрин уведомления.docx 184 КБ
- Уведомление.pdf 117 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса