Тендер: Поставка лекарственных средств (Домперидон)
Начальная цена
98 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006134_3.docx 20 КБ
- 27.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2021 №0816500000621006134-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621006134_1.docx 18 КБ
- 14.05.2021
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 197 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006134 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006134 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 935,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса