Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Интерферон альфа – 2b
Начальная цена
43 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус, село Амга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 936475
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625016722
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 08:44 - 20.11.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 12.11.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 39 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 61 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 21 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС).docx 16 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА.docx 41 КБ
- Информационная карта15736315.docx 28 КБ
- Исх. № 1402 уведомление в МИНТОРГ.pdf 741 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса