Тендер: Поставка системы ультразвуковой визуализации универсальной
Начальная цена
12 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515391858
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250015327700014
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 20.11.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол 2 от 21.11.2025.pdf 1.94 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515391858-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515391858-02 9 КБ
- 20.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515391858-01 8 КБ
- Протокол 1 от 20.11.2025.pdf 2.63 МБ
- 12.11.2025
- Документация ЭК-412.25.docx 163 КБ
- Извещение ЭК-412.25.docx 41 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса