Тендер: Поставка абонемента обновления программного комплекса Directum
Начальная цена
338 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300007625000098
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007625000098
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 11:02 - 25.11.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 31.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 31 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.11.2025 №ИИ2 в ред. 3 31 КБ
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 24.11.2025
- Раздел 4 Проект муницапального контракта.docx 67 КБ
- Раздел 2. Описание объекта закупки.doc 90 КБ
- 13.11.2025
- Изменения от 13.11.2025 10:31. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Раздел 4 Проект муницапального контракта.docx 66 КБ
- Раздел 2. Описание объекта закупки.doc 84 КБ
- 12.11.2025
- формула НМКЦ.xls 39 КБ
- Раздел 4 Проект муницапального контракта.docx 66 КБ
- Раздел 2. Описание объекта закупки.doc 83 КБ
- Раздел 1. Информационная карта, инструкция по заполнению заявки.docx 84 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса