Тендер: право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных и цветных металлов Филиала
Начальная цена
3 479 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г. Артем, Партизанский район, с. Новицкое, Хасанский район, пгт. Славянка, г. Находка, г. Большой камень, г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM12112500001
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Протокол ВП лом 14.zip 534 КБ
- 18.12.2025
- HappenedRetrade COM12112500001.docx 9 КБ
- 16.12.2025
- Протокол Р лом 14.zip 512 КБ
- 25.11.2025
- Протокол вскрытия конвертов лот 14.zip 248 КБ
- 13.11.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЛОМ лот14 от 13.11.2025.docx 97 КБ
- 12.11.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Приложение 3.docx 374 КБ
- Приложение 4.docx.7z.002 33.68 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЛОМ лот14 публиковать.docx 97 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2. Проект договора .docx 54 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса