Тендер: Оказание услуг по ремонту цистоскопа с абтуратором
Начальная цена
961 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.09.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0338200002219000218-1 18 КБ
- Протокол №0338200002 ... 65 КБ
- 26.08.2019
- tender-0338200002219000218.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2019 №0338200002219000218 23 КБ
- ДоЭА_ремонт цистоскопа.docx 184 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 808,0 ₽
Обеспечение контракта
48 089,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса