Тендер: Приобретение жилых помещений на первичном рынке жилья с целью переселения граждан, проживающих в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу после 01 января 2017 года, включенных в этап переселения на 2025-2026 годы
Начальная цена
9 688 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
17.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006525000438
- РТС-Тендер 0120300006525000438
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 10:12 - 17.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 24.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 10.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Обоснование НМЦК (58,7 кв.м.).docx 30 КБ
- Проект контракта (58,7 кв.м.).docx 95 КБ
- Описание объекта закупки (58,7 кв.м.).docx 63 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 39 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 89 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса