Тендер: Поставка бумаги для офисной техники Камчатка
Начальная цена
70 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.11.2025 05:36
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100005825000059
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005825000059
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 08:16 - 19.11.2025 05:36
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 02.03.2026
Документация
- 24.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 50 КБ
- 10.11.2025
- Приложение №2 НМЦК Бумага.docx 22 КБ
- Приложение №5 Проект контракта - копия.docx 49 КБ
- Приложение №1ООЗ.docx 52 КБ
- Приложение №3 Требования к участникам закупки.docx 64 КБ
- Реквизиты ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОНТРАКТА ноябрь!.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса