Тендер: Поставка товара: универсальная кухонная машина, картофелечистка, мясорубка электрическая, машины для измельчения и нарезания(хлеборезка, машина овощерезательная, тестомесительная машина), для оснащения объекта капитального строительства: "Строительство детского сада
Начальная цена
1 195 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.11.2025 10:13
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300031125000276
- ЕЭТП Росэлторг 0320300031125000276
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 10:45 - 19.11.2025 10:13
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 101 КБ
- 24.11.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 101 КБ
- 20.11.2025
- 0320300031125000276 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 11.11.2025
- Изменения от 11.11.2025 11:24. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Товары) (24).docx 36 КБ
- 10.11.2025
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП (11).docx 36 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП продукции товара (2).docx 34 КБ
- Проект контракта на поставку продукции промышленности (3).docx 74 КБ
- Обоснование НМЦК для механической обработки (1).xls 77 КБ
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса