Тендер: поставка средств упаковки
Начальная цена
4 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008225000035
- ЕЭТП Росэлторг 0120100008225000035
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 08:17 - 18.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.02.2026
Документация
- 18.11.2025
- 0120100008225000035 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 11.11.2025
- Приложение №2 (НМЦК).xlsx 79 КБ
- Проект контракта (ПАКЕТ ПОЧТОВ).docx 37 КБ
- Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса