Тендер: Оказание услуг частной охраны (охранный (технический) мониторинг)
Начальная цена
88 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823500000225000029
- РТС-Тендер 0823500000225000029
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 08:42 - 18.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 20.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 11.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- НМЦК ОХРАНА на 2026 БЛАГОВЕЩЕНСК.xls 38 КБ
- ПРОЕКТ ГК ОХРАНА БЛАГОВЕЩЕНСК 2026.docx 42 КБ
- ТЗ Благовещенск ( гараж).docx 16 КБ
- Требования к содержанию составу заявки.docx 49 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 64 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса