Тендер: Оказание услуг постовой военизированной охраны административного здания следственного
Начальная цена
2 297 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338100009225000050
- 44-ФЗ ЕИС 0338100009225000050
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 09:29 - 24.11.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.10.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 36 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.11.2025 №ИИ3 в ред. 4 36 КБ
- 13.12.2025
- Прилоежние № 2 Проект ГК.doc 255 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 14.11.2025
- Изменения от 14.11.2025 20:04. РТС-Тендер 15 КБ
- 11.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.doc 116 КБ
- Прилоежние № 2 Проект ГК.doc 254 КБ
- Приложение № 4 Требование к заявке.doc 102 КБ
- Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены.doc 88 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса