Тендер: Поставка мягких игрушек
Начальная цена
411 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0316300017725000008
- 44-ФЗ ЕИС 0316300017725000008
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 19:10 - 18.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Заключение контракта (МСК)
21.11.2025 17:59
Документация
- 25.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 8 КБ
- 10.11.2025
- НМЦК мягкая игрушка.xlsx 10 КБ
- Проект контракта мягкие игрушки.docx 43 КБ
- Описание объекта закупки мягкие игрушки.docx 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 30 КБ
- Извещение. РАД 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса