Тендер: лекарственные средства для медицинского применения (амоксициллин+клавулановая кислота)
Начальная цена
227 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.11.2025 06:36
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300008325000073
- ЕЭТП Росэлторг 0338300008325000073
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 05:01 - 18.11.2025 06:36
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 12.02.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 36 КБ
- 19.11.2025
- 0338300008325000073 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 13.11.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 36 КБ
- 12.11.2025
- Изменения от 12.11.2025 05:35. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 11.11.2025
- IV. Проект контракта - нов.ред с 19.06.rtf 424 КБ
- I. Объект закупки.docx 38 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция - нов.ред с 19.06.docx 47 КБ
- II Обоснование НМЦК 11.11.2025.docx 37 КБ
- V. Дополнительная информация.docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса