Тендер: Поставка электродвигателей
Начальная цена
57 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515386125
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500246.1
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 24.11.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- Изменения от 24.11.2025 04:38. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515386125 4 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515386125-01 7 КБ
- Документация электродвигатели.docx 132 КБ
- Запрос на разъяснение Электродвигатели.docx 34 КБ
- ВОПРОС.docx 10 КБ
- 2243_241123212246_001.pdf 373 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 03:22. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 11.11.2025
- Документация электродвигатели.docx 133 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса