Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №554031328
 от 11.11.25

Тендер: Поставка сухих кормов для служебных собак (г. Магадан)

Начальная цена 608 857 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Завершён
19.11.2025 02:10
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 02:39 - 19.11.2025 02:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, обл Магаданская, г.о. город Магадан, г Магадан, ул Шандора Шимича, д. 6 к. 1, Поставка товара должна быть произведена единовременно (вся партия товара) в период с 02 февраля 2026 года по 17 марта 2026 года включительно (в соответствии с приложением № 1 к извещению).
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 608857.92
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 30442.9 (5%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, установлен ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта, может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ и составленной по типовой форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 8 ноября 2013 г № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Требования к обеспечению и порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрены в разделе 8 проекта контракта. Порядок обеспечения исполнения контракта не применяется в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. ОТДЕЛЕНИЕ ЮЖНО-САХАЛИНСК БАНКА РОССИИ // УФК по Сахалинской области г. Южно-Сахалинск. БИК: 016401800. Единый казначейский счет: 40102810845370000053. Казначейский счет 03212643000000016100. В поле «22» платежного поручения» необходимо указать код нормативного акта – «0002». Получатель: УФК по Сахалинской области в отделении Южно-Сахалинск (Сахалинская таможня л/с 05611255660) ИНН: 6500000793 КПП: 650101001 ОКТМО 64701000001В назначении платежа обязательно указать: «обеспечение исполнения контракта / обеспечение гарантийных обязательств, № извещения аукциона, предмет закупки.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 31.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001:
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Общий срок годности товара должен составляет не менее 15 месяцев. Остаточный срок годности товара на момент поставки составляет не менее 70 % от общего срока годности товара.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара Сухой корм упакован и запечатан промышленным способом во влагонепроницаемые, светонепроницаемые мешки из комбинированных или однородных материалов с контролируемой атмосферой (невозможность проникновения кислорода воздуха и предотвращение окисления продукта в процессе хранения), с нанесенной типографским способом информацией следующего содержания: название торговой марки (при наличии), наименование корма, способ использования (суточные нормы) и рекомендации по нормам кормления для собак разной массы, наименование предприятия изготовителя и его адрес, наименование продукции, состав корма и гарантированный анализ, дата изготовления и срок годности, идентификационный номер (код, лот) партии, масса нетто. Нанесенная информация является неизменной и неотторжимой частью упаковки, не допускается размещение идентификационной информации на стикерах (самоклеящемся материале), которые можно заменить без нарушения упаковки (переклейка) или утерять в процессе транспортировки и хранения, что не позволит в дальнейшем идентифицировать продукты. Вся информация на упаковку наносится промышленным способом и на русском языке. Тара, упаковка обеспечивает сохранность товара от повреждений при транспортировке всеми видами транспорта (с учетом погрузочно-разгрузочных работ), хранении (до использования или истечения срока годности) и идентификацию корма до конца срока годности.
Требования к гарантии производителя товара Для сохранения качества сухого корма в процессе хранения и предотвращения преждевременного окисления жиров не допускается упаковка, не предназначенная для пищевых продуктов, упаковка со свободным доступом кислорода воздуха (тканый пакет, полиэтиленовый пакет с технологической перфорацией и т.п.), упаковка с нарушенной целостностью любого слоя, с жировыми, клеевыми или любыми другими типами загрязнений, прерывистостью клеевых или ниточных швов, швов, не закрытых крепированной лентой. Упаковка сухого корма должна соответствовать требованиям безопасности утвержденным Решением КТС от 16 августа 2011 г № 769 (для кормов российского производства). Поставляемая продукция упакована в соответствии с действующими стандартами и маркирована в соответствии с ГОСТом № Р 55984-2014 «Корма для непродуктивных животных. Маркировка» утв. и введён в действие Приказом Росстандарта от 31.03.2014 N 268-ст) (ред. от 27.12.2022). Поставляемый товар должен быть промаркирован в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.05.2024 N 674 (ред. от 31.05.2025) "Об утверждении Правил маркировки, упакованных в потребительскую упаковку кормов для животных средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованных в потребительскую упаковку кормов для животных".
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 5,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса