Тендер: ОКПД2 28. 13 Поставка сетевых насосов ПРОД-2026-ЮЭСК
Начальная цена
1 338 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515386117
- 223-ФЗ ЕИС 32515386117
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 19:46. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 11.12.2025 19:47. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.11.2025
- ИПротокол.pdf 131 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515386117-01 9 КБ
- 13.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515386117 5 КБ
- Разъяснение 1.docx 12 КБ
- 11.11.2025
- Приложение №9 Обоснование НМЦ .docx 17 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 95 КБ
- Форма 3 КП и Структура НМЦ .xlsx 19 КБ
- Документация.docx 209 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов .docx 33 КБ
- Приложение №1 Технические требования.docx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса