Тендер: Оказание услуг по защите от актов незаконного вмешательства объектов транспортной инфраструктуры воздушного транспорта "Аэродромный диспетчерский центр Единой системы (Сеймчан)", "Аэродромный диспетчерский центр Единой системы (Магадан)", "Аэродромный диспетчерский центр Единой системы (Певек)", "Аэродромный диспетчерский центр Единой системы (Кепервеем)", "Аэродромный диспетчерский центр Единой системы (Анадырь)"
Начальная цена
91 296 720 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чукотский АО; Магаданская обл
,
Завершён
27.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5483872
- 223-ФЗ ЕИС 32515381886
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 27.11.2025 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515381886-01 12 КБ
- 88.pdf
- 01.12.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол 88 плюс Решение.pdf 812 КБ
- 10.11.2025
- Документация АНВ 2026.pdf 3.19 МБ
- Документация АНВ 2026.docx 801 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса