Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;г. Находка;Ольгинский район, поселок городского типа Ольга;Хасанский район, поселок городского типа Посьет;Хасанский район, поселок городского типа Зарубино;Приморский край;г. Анадырь;г. Певек;Анадырский район, поселок городского типа Беринговский;Булунский улус, поселок Тикси 3-й;Провиденский район, поселок городского типа Провидения;Иультинский район, поселок городского типа Эгвекинот
,
Завершён
18.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515381954
- ЕЭТП Росэлторг 32515381954
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 18.11.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515381954-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515381954-03 10 КБ
- Итоговый Протокол №ЗПЭФ-2025-15 от 19.11.25.pdf 420 КБ
- Протокол №ЗПЭФ-2025-15 от 19.11.25 рассмотрения вторых частей.pdf 327 КБ
- 18.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол №ЗПЭФ-2025-15 от 18.11. рассмотрения 1-х частей.pdf 326 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515381954-01 9 КБ
- 10.11.2025
- Документация.docx 172 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса