Тендер: Оказание услуг по проверке работоспособности пожарных гидрантов и пожарных кранов
Начальная цена
87 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.11.2025 00:14
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200000425000031
- РТС-Тендер 0338200000425000031
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 06:33 - 18.11.2025 00:14
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 18.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 10.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Расчет НМЦК (проверка ПГ и ПК).pdf 275 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению (3).docx 30 КБ
- 2 Проект контракта Оказание услуг по обслуживанию гидранта и пожарных кранов (2).doc 253 КБ
- 3 Описание объекта закупки (4) (3).docx 15 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса